На главную
О компании
Продукция
Прайс-лист
Как приобрести
Региональные представители
Кирпич  силикатный полнотелый рядовой/лицевой
Кирпич  силикатный пустотелый лицевой
Кирпич  силикатный полнотелый лицевой фактурный «антик»® рустированный
Кирпич  силикатный утолщенный пустотелый лицевой
Кирпич  силикатный полнотелый лицевой фактурный "антик" ® КОЛОТЫЙ с ложка
Камень  силикатный лицевой
Кирпич  силикатный утолщенный полнотелый лицевой фактурный «антик»® рустированный
Блок  силикатный стеновой (межквартирный)
Блок  силикатный межкомнатный полнотелый
Смесь  сухая известково-песчаная «Гарцовка Павлово-на-Неве»®
Сопутствующие товары
Клей  ПЛИТОНИТ "Силикат Мастер"
Cмесь  на цементной основе для кладки силикатных блоков "РЕАЛ"


  
29.06.2023  Отчет по итогам голосования на общем собрании акционеров 2023 Г.
30.05.2023  СООБЩЕНИЕ о проведении годового общего собрания акционеров АО «Павловский завод»
14.12.2022  Новые тарифы на теплоэнергию на 2023 год
30.06.2022  Отчет по итогам голосования на общем собрании акционеров 2022 г.
19.05.2022  Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров

Все новости


Извещение о проведении годового общего собрания акционеров

Открытое акционерное общество "Павловский завод"

(далее именуемое: ОАО "Павловский завод" или Общество) 

СООБЩЕНИЕ

о проведении годового общего собрания акционеров 

ОАО "Павловский завод" (место нахождения: 187323, Россия, Ленинградская область, Кировский район, пос. Павлово, Ленинградский пр., д. 7) извещает о проведении в 14 часов 00 минут 30 мая 2014 г. по адресу: 187323, Россия, Ленинградская область, Кировский район, пос. Павлово, Ленинградский пр., д. 7 (красный уголок), годового общего собрания акционеров ОАО "Павловский завод", проводимого по итогам 2013 г. (далее: Собрание).

Форма проведения Собрания: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Дата, на которую составляется список лиц, имеющих право на участие в Собрании: 06 мая 2014 г.

Время начала регистрации лиц, участвующих в Собрании: с 13 часов 00 минут 30 мая 2014 г. 

ПОВЕСТКА ДНЯ 

1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) ОАО "Павловский завод", а также распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков ОАО "Павловский завод" по результатам 2013 финансового года.

2. Избрание ревизора ОАО "Павловский завод".

3. Избрание членов совета директоров ОАО "Павловский завод".

4. Утверждение аудитора ОАО "Павловский завод".

5. Утверждение устава ОАО "Павловский завод" в новой редакции. 

Порядок предоставления информации (материалов), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в Собрании, при подготовке к проведению Собрания:

1. Перед ознакомлением с информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в Собрании, при подготовке к проведению Собрания, необходимо предварительно договориться об этом по телефону: (812) 318-14-15.
2. Ознакомление с информацией (материалами), подлежащей предоставлению, осуществляется с 10 мая 2014 г. по 30 мая 2014 г. (включительно) в помещении по месту нахождения единоличного исполнительного органа ОАО "Павловский завод": 187323, Россия, Ленинградская область, Кировский район, пос. Павлово, Ленинградский пр., д. 7, в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, а также во время и в месте проведения Собрания.

3. По требованию лица, имеющего право на участие в Собрании, или его представителя (оформленному в письменном виде), ОАО "Павловский завод" предоставляет за плату копии информации (материалов), подлежащей предоставлению.

4. В случае если ознакомление с информацией (материалами), подлежащей предоставлению, осуществляется физическим лицом, которое включено в список лиц, имеющих право на участие в Собрании, то данное лицо должно предъявить свой паспорт.

В случае если ознакомление с информацией (материалами), подлежащей предоставлению, осуществляется представителем физического лица, указанного в предыдущем абзаце, то представителю необходимо предъявить паспорт и нотариально удостоверенную доверенность от имени физического лица, имеющего право на участие в Собрании, на имя представителя физического лица или нотариально удостоверенную копию такой доверенности, в которой должно быть указано право представителя на совершение соответствующих действий. 

В случае если ознакомление с информацией (материалами), подлежащей предоставлению, осуществляется представителем юридического лица, которое включено в список лиц, имеющих право на участие в Собрании, и представитель действует от имени такого юридического лица на основании доверенности, то представителю необходимо предъявить паспорт и нотариально удостоверенную доверенность от имени юридического лица, имеющего право на участие в Собрании, на имя представителя юридического лица, или нотариально удостоверенную копию такой доверенности, или доверенность, оформленную в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, в которой должно быть указано право представителя на совершение соответствующих действий.

В случае если ознакомление с информацией (материалами), подлежащей предоставлению, осуществляется лицом, которое вправе действовать от имени юридического лица, указанного в предыдущем абзаце, без доверенности на основании его учредительных документов или законодательства Российской Федерации, то лицу необходимо предъявить паспорт, нотариально заверенную копию учредительных документов (с изменениями) и нотариально заверенную копию документа, подтверждающего избрание (назначение) данного лица на соответствующую должность.

В случае если ознакомление с информацией (материалами), подлежащей предоставлению, осуществляется представителем лица, имеющего право на участие в Собрании, в результате передоверия, то представителю необходимо предоставить все выданные соответствующие доверенности (копии доверенностей), удостоверенные в установленном порядке.

Контактный телефон: (812) 318-14-15.
 
 
 
Генеральный директор                                                                              А.В. Аношко

 



© 2005 — 2024 АО «Павловский завод»